header-image
hotel-background

2х этажный коттедж с поэтажной сдачей
Большие 3х комнатные апартаменты с террасами
Размещение от 2х до 8ми человек
Стоимость от 1200 до 2600 грн/сутки
80 метров
от моря

arrow-down

Коттедж «Домик у моря» находится в 80 метрах от пляжа, остров Бирючий в близи Азово-Сивашского национального природного парка.
Это отдельно стоящий 2х этажный коттедж, с возможностью аренды всего дома или же раздельного поэтажного поселения. Камфорное разрешение от 2 до 8 человек на каждом этаже. Апартаменты состоит из кухни, гостиной, двух спален, санузла и террасы. Отдых в домашней атмосфере на берегу моря. Бесплатный паркинг на охраняемой территории базы, зоны для барбекю, WI-FI (платный по карточкам).
Стоимость сезона 2021 при проживании

ПРОСТОРНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ 1 ЭТАЖarrow
Размещение от 2 до 8 человек
WI-FIКухняКондиционерПосудаТелевизорДушеваяТерраса
Просторные апартаменты с отдельным входом на 1 этаже. Терраса с обеденной зоной и шезлонгами. Кухня оборудована холодильником, плитой, микроволновой печью, электрочайником, полным набором необходимой посуды для самостоятельного приготовления и употребления еды. В гостиной находиться мягкая зона (диван с возможностью раскладки) с ТВ, сплит-система (кондиционер), обеденная зона, детский мягкий уголок с системой раскладки (дополнительно имеется евро раскладушка). Спальня с двуспальной кроватью, прикроватными тумбами и шкафом. Вторая спальня с двумя односпальными кроватями, прикроватной тумбой и шкафом. Современный санузел с горячей водой.
с 15 июня по 28 августа 1800-2600 / остальной период 1200-1600 грн/сутки
ПРОСТОРНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ 2 ЭТАЖarrow
Размещение от 2 до 8 человек
WI-FIКухняКондиционерПосудаТелевизорДушеваяТерраса
Просторные апартаменты с отдельным входом на 2 этаже. Терраса с обеденной зоной и шезлонгами. Кухня оборудована холодильником, плитой, микроволновой печью, электрочайником, полным набором необходимой посуды для самостоятельного приготовления и употребления еды. В гостиной находиться мягкая зона (диван с возможностью раскладки) с ТВ, сплит-система (кондиционер), обеденная зона, детский мягкий уголок с системой раскладки (дополнительно имеется евро раскладушка). Спальня с двуспальной кроватью, прикроватными тумбами и шкафом. Вторая спальня с двумя односпальными кроватями, прикроватной тумбой и шкафом. Современный санузел с горячей водой.
с 15 июня по 28 августа 1800-2600 / остальной период 1200-1600 грн/сутки

УДОБСТВА И УСЛУГИ

kitchen
Кухня
air_conditioning
Кондиционер
dishes
Посуда
tv
Телевизор
shower
Душевая
terrace
Терраса
store_azov
Магазин на територии "Любава Приазовье"
parking_open
Парковка открытая
restaurant_golden_shore
Ресторан на територии "Золотой Берег"
animal
Размещение домашних животных по договоренности
lounge
Шезлонг
wi_fi_paid
WI-FI по карточкам
b_b_q
Барбекю
Контакты

+38 067 312 3088 / +38 099 5 111 022 / +38 098 237 88 19

Заезд 14.00 / Выезд 10.00
social-iconsocial-icon